21.07.2022
Просмотров: 501, комментариев: 0

Мы - джидинцы!

На завершившихся в с. Кижинга XVIII Республиканских сельских спортивных играх команда нашего района по лёгкой атлетике заняла 9-е общекомандное место из 23 районов.

В агиткроссе у нас13-ое место, в эстафете 400х300х200х100м среди женщин  и в мужской эстафете 800х 400 х200 х100  – 11-ое .

Наши ребята завоевали  две бронзовые и одну серебряную медали: Еманакова Анастасия (Белоозерск)  – 2 место в толкании ядра, а также Дондоков Пётр (Белоозерск), Ирина Афанасьева из Джиды стала третьей на дистанции 400м, и это большой успех, с которым мы поздравляем Ирину!

В прыжках в длину у нас два пятых места, а в беге на 100м  Ирине Афанасьевой немного не хватило до медали в финале.