30.04.2023
Просмотров: 297, комментариев: 0

Мы готовы бороться за самые высокие места!

На прошедшей неделе, 21 апреля, в манеже БГСХА им. Филиппова проходили традиционные соревнования на призы мастеров спорта СССР Суворовых Надежды Николаевны и Николая Николаевича.

В них приняли участие три спортсмена из Джидинского района.

На дистанции 60м ученик 7 класса МАОУ «ПСОШ №1»  Ярослав Кудрявцев занял 9 место из 40 участников, при этом он оказался самым юным.

Кристина Дементьева, ученица 11 класса МАОУ «ПСОШ №1» среди женщин завоевала  золотую медаль и стала абсолютной чемпионкой в финале, выполнив норматив кандидата в мастера спорта России, обыграв известную бегунью Елену Кондакову.

Совсем скоро, 11 - 12 мая, стартует Чемпионат и Первенство Бурятии, на котором мы будем доказывать свое лидерство в республике, кроме этого Кристина вошла в сборную и полетит на ДФО в Южно - Сахалинск, где мы также ставим самые высокие цели.

Мы готовы бороться за самые высокие места не только дома, но и за пределами Бурятии!