04.07.2012
Просмотров: 1805, комментариев: 0

Мы заняли третье место

Команда нашего района вернулась с республиканского Сурхарбана – 2012. В общекомандном зачете наша дружина заняла третье место.

Отлично выступили наши конники с тренером Петром Малакшиновым. Его кони бурятской породы выиграли первые и вторые места на дистанции 15км. Халтар – первое место, Заахээрэ – второе. Его рысак Бубенчик на дистанции 3 200 метров выиграл первый приз. На дистанции 6 000км Орлик занял второе место. В командном зачете мы заняли первое место.

Борцы заняли командное четвертое место. В весе 63кг Владимир Цыренжапов (с. Гэгэтуй) занял третье место, Бато Банзаракцаев – второе. Гиревики заняли почетное пятое место. Ветеран спорта Буда Бадмаев - третье место. Лучники выступили ниже своих возможностей – девятое место.