21.12.2011
Просмотров: 1889, комментариев: 0

На площадке – юная смена

На площадке –  юная смена

17 декабря в спортивном зале Нижнебургалтайской СОШ проводилось первенство Джидинской ДЮСШ по волейболу среди 6 – 7 классов 1999-2000 г.р.

На параде открытия  юных волейболистов поздравили директор Нижнебургалтайской СОШ Д.П. Цыдемпилова, завуч ДЮСШ, главный судья соревнований А.Л. Дагдунов.

Результаты  соревнований таковы. Среди девочек победителями стали юные волейболистки Верхнеичетуйской СОШ. Второе и третье места соответственно заняли девочки из с. Нижний Бургалтай и Инзагатуйской СОШ.  IV место заняли  девочки из Петропавловской СОШ. Выиграв со счетом 2:0 у команды хозяев, чемпионами стали юноши Верхнеичетуйской СОШ (тренер В.Ц. Сандипов – один из лучших тренеров республики). Лучшим игроком признан Саша Семенов (с. Верхний Ичетуй), лучшим разыгрывающим – Саша Чупышев (с. Верхний Ичетуй).

Среди девушек лучшим игроком признана  Оюна Балданова (с. Верхний Ичетуй), лучшим нападающим –  Оюна Чойропова  (с. Нижний Бургалтай), лучшей разыгрывающей –  Баирма Цырендоржиева (с. Инзагатуй).

Команды-победительницы, призеры награждены переходящими кубками Джидинской ДЮСШ, дипломами соответствующих степеней, специальными сладкими призами от СП «Нижнебургалтайское». Снежана Цыреновна Чердонова, глава администрации сельского поселения «Нижнебургалтайское», дирекция школы вручили специальные призы лучшим игрокам.