15.11.2013
Просмотров: 1638, комментариев: 0

Наш стадион будет лучшим!

Джидинский район Реконструкция стадиона Юность Мини-футбол

9 ноября, несмотря на погоду, а было по­зимнему холодно и ветрено, состоялся товарищеский матч по мини­футболу. Мероприятие было приурочено к завершению первого этапа реконструкции стадиона «Юность».

Каждый из нас не мог не заметить, что еще летом начались работы на стадионе. На сегодняшний день итогом ежедневного тяжелого и ответственного труда стали новые крытые трибуны, футбольное поле с газоном и т.д. Сейчас  наш стадион приобретает черты хорошего спортивного объекта, где непременно должны проходить соревнования и тренировки.

С приветственным словом и пожеланиями развития спорта в районе выступили Г.Л. Шман, первый зам. главы МО «Джидинский район», В.С. Цыренова, зам. главы по экономическому развитию, А.А. Косыгина, председатель комитета имущественных и земельных отношений, Б.Ц. Гомбоев, представитель ИП «Бубеева». Строители­ подрядчики вручили подарок 5 футбольных мячей.

Участие в матче приняли 3 команды: сборная ветеранов, сборная студентов и школьники. Все футболисты были активными на поле, что  стало жарко. Никто не хотел уступать, несмотря на то, что это было мероприятие для поднятия настроения и спортивного духа. Это был первый этап открытия стадиона. Официальное его открытие состоится в мае 2014 года.

З. Цаганов, председатель спорткомитета МО «Джидинский район».

Комментарии