07.12.2014
Просмотров: 2132, комментариев: 2

Первенство по стрельбе

Джидинский район МАОУ ДОД ЦДОД

На прошедшей неделе в МАОУ ДОД ЦДОД прошло районное первенство по стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных школ района. Основной задачей соревнований было привлечение молодежи к занятиям стрелковым спортом.

8 команд: Верхнеичетуйская, Желтуринская, Армакская,  Инзагатуйская, Нижнебургалтайская, Булыкская школы, районная гимназия и Центр дополнительного образования детей. По итогам соревнования выявились сильные команды.

Первое место заняла команда  ЦДОД (руководитель А.И. Волков), 2 место – Булыкская СОШ (рук. А.А. Пимкин) и 3­е –  Нижнебургалтайская СОШ (рук. А.Ж. Гырылов).

В личном первенстве среди мальчиков 1 место занял Николай Красиков (Желтуринская СОШ), 2 место – Владимир Куренов (Булыкская СОШ), 3­е –  Андрей Ухинов (ПРГ).

Среди девочек 1 место одержала Юлия Юдина (Армакская СОШ), 2 место Ульяна Брикова (Булыкская СОШ), 3 место –Наталья Симоненко (Булыкская СОШ).

Переходящий кубок победителя вновь остается у команды Центра дополнительного образования. Ребята, показавшие лучшие результаты в стрельбе, получили грамоты и ценные призы. Спонсорами соревнования выступили сами педагоги спортивно­технического отдела ЦДОД.