28.11.2012
Просмотров: 1672, комментариев: 1

Первый республиканский турнир

С 22 по 25 ноября на базе школы №5 г.Закаменск состоялся первый республиканский турнир школьников на призы отделения Пенсионного фонда РФ по РБ, в котором приняла участие сборная команда Джидинского района от ДЮСШ из трех школ: ПСОШ №1, Нижнеторейская СОШ, Верхнеичетуйская СОШ.

Всего приняли участие в данном соревновании учащиеся из 6 районов республики в количестве 98 человек. В состав организационного комитета вошли: В.В. Аюшеев, глава МО «Закаменский район», председатель оргкомитета, С.В. Гонжитов, первый зам. главы МО «Закаменский район», заместитель председателя оргкомитета. Главный судья соревнований – С.И. Васильев (г. Закаменск).

Участники из нашего района показали отличные результаты. И в итоге: первое место – Цырен Дымчиков (ПСОШ №1), второе место – Амур Будаев, Саша Дроздов, Сергей Маланов (Нижнеторейская СОШ), Василий Крюков (Булыкская СОШ), Эрдыни Эрдынеев (ПСОШ №1), Владислав Бадаев (Верхнеичетуйская СОШ).

Ребята не только соревновались, но также для них была организована экскурсия в СК «Горняк» и МБОУ ДОД «Санагинская ДЮСШ». В течение всего периода турнира многие нашли друзей, ну и конечно получили значимый для их спортивной жизни опыт. Поздравляем ребят с победой. Дальнейших вам спортивных достижений.

Комментарии

По какому виду спорта прошли соревнования?

Гость
02.12.2012, 19:57
Оставить комментарий