02.04.2021
Просмотров: 259, комментариев: 0

Побеждает сильнейший!

 

20 марта в селе Петропавловка прошли состязания по легкоатлетическому ГТО многоборью.

Всего в соревнованиях участие приняли 76 спортсменов. Участниками из Джидинского района были:

села Цаган-Усун, Джида, Верхний и Нижний Торей, Боций, Петропавловка.

Из Закаменского района приехали 21 человек из г. Закаменск и п. Михайловка.

Участники соревновались в 5 видах:

наклон из положения стоя, прыжок в длину с места, бег 30м, бег 300м и подъем туловища.

По итогам бега на 300 м спортсмены награждались отдельно дипломами, а по сумме четырехборья ГТО они также были награждены  ещё грамотами и медалями.

В беге на 300м, который проходил на стадионе, а не в спортзале как остальные виды было показано много высоких результатов для такой прохладной весенней погоды  ребята и девочки соревновались практически при нулевой температуре, но даже погода не помешала.

Мы выражаем глубокую признательность представителям команд и отмечаем хороший уровень подготовки спортсменов.

Следующий старт состоится 10 апреля  на стадионе «Юность». Ждём ваших заявок на участие и пусть всегда побеждает сильнейший, всего доброго дорогие друзья!

Победители и призёры соревнований в легкоатлетическом ГТО многоборье по сумме 4х видов:

(по набранным баллам)

2010 - 2011г.г.

Девочки

Дугаржапова Наталья (Джида) - 231

Вершинина Виктория (Петропавловка) - 170

Татаренко Вероника (Петропавловка) - 116

Мальчики

Головин Владислав (Закаменск) - 241

Мошкарев Ярослав (Петропавловка) - 232

Плюснин Константин (Джида) - 230

2008-2009 г.г.

Девочки

Большедворова Арина (Джида) - 292

Родионова Алина (Джида) - 247

Корнакова Александра (Михайловка) - 239

Мальчики

Поддельский Дмитрий (Петропавловка) - 251

Будаев Заято (Михайловка)- 238

Гырылов Александр (Боций) - 221

2006-2007

Девушки

Усова Екатерина (Закаменск) - 247

Дашиева Баярма (В.Торей) - 234

Бурлакова Айгуль (Ц.-Усун) - 209

Колодина Карина (Закаменск) - 209

Полонных Дарья (Закаменск) - 209

Юноши

Намдаков Джамцо (Боций) - 215

Будаев Бэлигто (Михайловка) - 198

Мендиков Павел (Петропавловка) - 188

2004-2005

Девушки

Дамиранова Айлана (Джида) - 230

Баженова Регина (Закаменск) - 204

Юноши

Сычев Николай (Петропавловка) - 286

Плюснин Данил (Джида) - 268

Васильев Александр (Ц.-Усун) - 245

 

Николай Потрахин.

 

Комментарии