23.12.2021
Просмотров: 813, комментариев: 0

Поздравляем коллег!

Два дня, 18, 19 декабря  в ФСК г. Улан-Удэ проходило первенство Бурятии по настольному теннису среди ветеранов в подгруппах 40-59 лет, 60 лет и старше – женщины, 40-49 лет, 50-59 лет, 60-69 лет, 70 лет и старше – мужчины.

В первый день разыграли командное первенство 13 мужских 6 женских команд, вели игру за кубок Министерства спорта РБ.

Наша первая команда  в составе Чойдонова Н., Шагжитарова В. заняла 4-е место. Две команды набрали равное количество очков, но по соотношению партий бронзу выиграли Б.Цыдыпов, П. Богданов (Железнодорожный район), серебро завоевали С. Цырендоржиев и А. Будаев (авиазавод). Чемпионами стали П. Антонов, мастер спорта, и Н. Буянов,  КМС (Октябрьский район). Вторая команда Джиды А. Дагдунов и П. Самбуев (Ичетуй) заняла 8-е место.

19 декабря начались личные соревнования. Лучший результат показал наш ветеран  А. Дагдунов, заняв второе место (в группе 70 лет), в группе  60- 69 лет Н. Чойдонов завоевал бронзу. Стоит добавить, что наш Александр Лубсанович показывает достойный пример молодым. Так держать!

Среди женщин бронзу завоевала О. Менжикова (в группе 40-49 лет). Чемпионы и призеры награждены грамотами, медалями и денежными призами. Поздравляем коллег с успешным выступлением!