02.08.2019
Просмотров: 1423, комментариев: 0

Соревновались силовики …

17 июля в селе Петропавловка прошли соревнования на призы БРО «Динамо». Организаторами выступили Бурятский республиканский совет ВФСО «Динамо» и Министерство внутренних  дел по РБ. БРО «Динамо» проводит новый формат состязаний - зональные соревнования среди правоохранительных структур (среди отдаленных КФК).

В Петропавловке состязались по трем видам: стрельба, эстафета, волейбол, собрались 3 команды: Отдел МВД РФ по Джидинскому району, Отдел МВД РФ по Закаменскому району, Пограничное отделение с.Желтура Пограничного управления ФСБ РФ по РБ. Состоялись соревнования по стрельбе из табельного оружия в тире ОМВД РФ по Джидинскому району. В составе нашей команды были: Тюрин В.А., участковый уполномоченный полиции, Дамбаев Д.В., Пак А.П., дежурный ИВС.  В результате, по решению судейской коллегии, победу в командном первенстве одержали сотрудники ОМВД РФ по Закаменскому району. Второе место завоевали полицейские Джидинского района, замкнули тройку пограничники. Пак А.П. заняла 1 место в личном зачете, Тюрин В.А. в личном зачете.

На стадионе «Юность» прошла смешанная эстафета среди трех команд. Участвовали в эстафете следующие сотрудники ОМВД РФ по Джидинскому району: Ринчинов Ж.Б., старший инспектор группы ДПС ОГИБДД, Мункуев Б.В., инспектор группы ДПС ОГИБДД, Очирова Ю.А., стажер ОУР, Балдандоржиева Э.Б., стажер СО. В результате эстафеты первыми пробежали сотрудники пограничной заставы, вторыми наши Джидинские полицейские, третьими были закаменцы.

В спортивном зале КСК им. Жаргалова продолжились жаркие баталии по волейболу. Честь отдела защищали: Гончарова Н.В., Далаева А.Д., майор полиции, капитан юстиции, Дашпылов А.А., лейтенант полиции, Ринчинов Ж.Б., лейтенант полиции, Мункуев Б.В., лейтенант полиции,  Октябрский А.С., майор,  Сандипов А.В., капитан полиции в отставке, Цыренов Е.Ю., капитан полиции в отставке.

Соревнование прошло по круговой системе. В итоге упорной игры, места распределись следующим образом- 1 место полицейские Закаменского района, 2 место заняла  дружная команда ОМВД РФ по Джидинскому району и 3  место - команда пограничников.

 Победители и призеры соревнования на торжественном собрании были награждены грамотами, кубками.

Подводя итоги соревнований, начальник отдела физкультурно-массовой и спортивной работы БРО «Динамо», главный судья Телешев Константин Александрович поблагодарил участников и болельщиков. Он отметил, что данный турнир БРО «Динамо» был наполнен напряженной борьбой, волей к победе, стремительностью и упорством, которые являются залогом эффективного достижения цели как в жизни, так и в службе.

С. Самбаев, председатель общественного совета

ОМВД РФ по Джидинскому району.

Комментарии