14.12.2011
Просмотров: 1990, комментариев: 0

Турнир по волейболу

2 декабря сборная команда ДЮСШ девушек 1996-1997г.р. принимала участие в республиканском турнире на призы заслуженного работника ФК и спорта РБ, отличника образования России Владимира Аюшеевича Батуева в п. Селендума.

В состав команды вошли девушки из 4 школ. В итоге упорных игр наша команда не попала в финальнуюлигу. Всего участвовало 8 команд: г. Гусиноозерск, г. Кяхта, Селенгинская ДЮСШ, п. Селендума, Иройская СОШ, с. Харгана, с. Новоселенгинск.

Победителями стали хозяйки зала, обыгравшие в финале у команды из г. Кяхта, со счетом 2:1. Бронзовыми призерами стали девушки Иройской средней школы, выигравшие у команды из г. Гусиноозерск, со счетом 2:1. Победитель награжден переходящим именным кубком, игроки – медалями, а также дипломами соответствующих степеней и медалями. От администрации МО «Селенгинский район» награды вручил заместитель главы по социальным вопросам, мастер спорта по вольной, греко-римской борьбе С.Б. Гармаев.

Наша команда награждена сладким призом и волейбольным мячом, который тут же был разыгран между девушками из 4 школ. Он достался команде Верхнеичетуйской СОШ.

Команда благодарит Юрия Алексеевича Васильева, председателя РК профсоюзов работников образования за личный микроавтобус для поездки.

А. Дагдунов.

Комментарии