02.02.2018
Просмотров: 1471, комментариев: 0

Успех юных боксеров

Успех юных боксеров

В середине декабря в Тункинском районе в с. Аршан прошел республиканский турнир по боксу, посвященный памяти заслуженного работника ФкиС РБ Валерия Дашиевича Лудукова. В соревнованиях приняли участие около 130 спортсменов из Бурятии и Иркутской области.Все ребята старались показать красивый, техничный и захватывающий бокс. Каждый видит как работают в ринге другие боксеры, что-то берет на заметку и после воплощает это в реальность. Другими словами, юноши набираются опыта, который им несомненно пригодится.

По итогам турнира в возрастной группе 2006-2007 гг.р. в весе до 28 кг победителем стал Чагдур Будаев (с. Нижний Торей).

В группе 2004-2005 гг.р. в весе до 52 кг серебро завоевал Алексей Павлов из Нижнего Торея. В весе до 54 кг также серебро у Арсалана Цырендоржиева, с. Цагатуй.

В возрастной группе 2002-2003 гг.р. бронзовые медали в весе до 48 кг у Ринчин-Доржо Цыденова (с. Петропавловка) и Аюра Мансорунова (у. Верхний Ичетуй). В весе до 52 кг победителем стал Бальчин Аюшеев (с. Цагатуй). И в категории до 54 кг третье место занял Евгений Дагбаев из Верхнего Ичетуя.

Спортивная федерация Джидинского района по боксу выражает огромную благодарность администрации МО «Джидинский район» за выделение средств на поездку.

 Б. Нимаев, тренер-преподаватель ДЮСШ.

Комментарии