01.03.2018
Просмотров: 1326, комментариев: 0

Волейбольные баталии на тункинской площадке

С 2 по 4 февраля в с.Аршан Тункинского района прошел открытый турнир по волейболу на призы Заслуженного тренера Республики Бурятия Д.Г.Дондокова среди юношей и девушек 2001 г.р. и младше.

Турнир прошел на республиканском уровне и собрал 16 команд юношей и 16 команд девушек. Наши девушки, обыграв команды Гурульбинской СОШ и Тункинской ДЮСШ, проиграли в упорной борьбе Курумканской ДЮСШ со счетом 2-1. Таким образом, вышли вторыми из группы в 1/8 финала. Там они встретились с девушками Жемчугской СОШ Тункинского района. Уверенно обыграв их со счетом 2-0, вышли в финал, где проиграли воспитанницам Кяхтинской ДЮСШ. В финале наши девушки снова встретились с воспитанницами Курумканской ДЮСШ и, к сожалению, проиграли со счетом 2-0. Таким образом, заняли 4 место.

Наши юноши в предварительных играх уверенно вышли первыми из группы.

За выход в финал воспитанники Джидинской ДЮСШ встретились с сильной командой Баргузинского района. И, к сожалению, уступили им со счетом 2-0. В финале за 3 место уверенно обыграли команду Окинской ДЮСШ со счетом 2-0 и стали бронзовыми призерами турнира. По решению судейской коллегии воспитанник Джидинской ДЮСШ Занаев Бэликто стал лучшим связующим турнира.

Огромную благодарность выражаем спонсорам поездки администрации МО «Джидинский район», Гунзенову Владимиру Александровичу, Управляющему ДО №3349/5903 БРФ АО «Россельхозбанк» Рабдаеву Александру Баировичу.

Комментарии