28.09.2018
Просмотров: 1662, комментариев: 1

Воронцова Людмила - лучший боксер международного турнира

Воронцова Людмила - лучший боксер международного турнира

В Гливице, Польша, подошли к концу финальные поединки XIII Международного турнира по боксу среди женщин, в котором приняли участие спортсменки из 21 страны мира. В сборной команде Российской Федерации за медали боролись 12 спортсменок, три из которых - представительницы Бурятии.

В Гливице, Польша, подошли к концу финальные поединки XIII Международного турнира по боксу среди женщин, в котором приняли участие спортсменки из 21 страны мира. В сборной команде Российской Федерации за медали боролись 12 спортсменок, три из которых - представительницы Бурятии. Копилку Республики Бурятия Людмила Воронцова, Дарима Сандакова и Кристина Ткачева пополнили двумя золотыми и одной серебряной медалью. Кристина Ткачева, выступавшая в весе +81 кг, провела 3 боя, уступив в финале казахстанской спортсменке, завоевала серебро соревнований. Категория 75 кг в российской сборной была представлена Даримой Сандаковой. Три успешно проведённых боя принесли Дариме золотую медаль. В весовой категории 57 кг Людмила Воронцова провела 4 боя, которые не оставили ни у кого сомнений о ее чемпионстве. Итог - золото и звание Лучшего боксера Международного турнира. Отметим, что для Людмилы это далеко не первое подобное звание на всероссийских и международных соревнованиях.

Ей присвоено звание мастера международного класса. Людмила примет участие в чемпионате мира среди женщин в Индии. Поздравляем наших красавиц! Поздравляем и первого тренера Люды Ж.Ц. Тасарунова с успехом его воспитанницы.

По материалам

http://egov-buryatia.ru/minsport.

Комментарии

Люда умничка!!! Успехов и новых побед!

Джидинцы
22.10.2018, 07:57
Оставить комментарий