06.11.2022
Просмотров: 435, комментариев: 0

Закрытие легкоатлетического сезона - до весны

29 октября на стадионе «Юность» прошли соревнования по лёгкой атлетике «Открытое Первенство Джидинского района «Закрытие легкоатлетического сезона».

На состязание собралось рекордное количество участников - 149 человек.

К нам в район, впервые прибыли, гости из Тарбагатайского района, под руководством тренера Чебунина Александра Стефановича.

Наши соседи Селенгинский и Закаменский район также привезли большое количество участников.

Джидинский район был представлен командами сел: Цагатуй, Верхний Ичетуй, Желтура, Джида, Белоозерск, Петропавловка.

Один спортсмен представлял Петропавловку и округ Улан - Батор - это Оч Жаргалсайхан, он стал бронзовым призёром.

На открытии выступил директор МБУ СШ «Джидинского района» Дондоков Пётр Анатольевич у которого на этом первенстве участвовали обе дочери - Ксения и Арюна.

На стадионе в этот день было немало болельщиков. Выражаем благодарность вам уважаемые зрители, ведь наши спортсмены это актёры на сцене под названием стадион и им очень нравится, когда во время своего старта в забегах каждый участник ощущает сильную поддержку трибун.

Дистанции, которые мы предложили участникам стали отличной тренировкой и хорошим стимулом для вхождения в предсоревновательный и соревновательный этап зимнего легкоатлетического сезона.

Выражаем вам благодарность за оказанную финансовую поддержку в приобретении наградного материала администрации МО «Джидинский район» в лице главы Валерия Павловича Шагжитарова.

 

 

Н. Потрахин,

главный судья соревнований.

Фото М. Дампиловой.

Комментарии