10.05.2020
Просмотров: 1359, комментариев: 0

Поздравляем с юбилеем!

В марте текущего года свой 75-летний юбилей отметила Заслуженный работник культуры Республики Бурятия, директор Петропавловского Дома культуры  Хайдукова Нина Алексеевна.

Ее трудовая деятельность длиною в 40 с лишним лет наполнена яркими событиями, большими делами, незабываемыми мероприятиями, за которыми были бессонные ночи, кропотливый труд, постоянный творческий поиск  во благо сохранения и развития народной художественной культуры Джидинского района. О Нине Алексеевне и ее достоинствах можно говорить не уставая, но  главным ее жизненным кредо всегда было и есть - любовь  и уважение к людям, к родной земле, доброта, человечность и отзывчивость,  благодаря которым она, несомненно, пользуется огромнейшим авторитетом и уважением среди сельчан, коллег  и друзей, родных и близких.

В день рождения, в день юбилея нам, коллегам, удалось устроить сюрприз Нине Алексеевне- с песнями и поздравлениями, с подарком, побывав в гостях у юбилярши. Нина Алексеевна как всегда, с широкой гостеприимной душой хозяйки, принимала поздравления и пожелания за богатым праздничным столом в кругу своих друзей.

Уважаемая наша Нина Алексеевна! От всей души мы поздравляем Вас со страниц газеты с юбилеем!  Пусть Ваша жизнь всегда наполнена радостью и моментами счастья, пусть все невзгоды обходят стороной, пусть исполняются самые заветные желания! Благополучия и уверенности в завтрашнем дне Вам и Вашим близким! Оставайтесь таким же светлым, добрым и жизнерадостным человеком!

 

С глубоким уважением, коллектив

работников культуры Джидинского района.

Комментарии