05.10.201704:38
Просмотров: 2245, комментариев: 0

Шоу мыльных пузырей

Шоу мыльных пузырей

В нашем детском саду № 4 «Малыш» прошло яркое, завораживающее представление «Шоу мыльных пузырей», участниками которого стали ребята первой ранней группы «Колокольчик» (воспитатель Ширгина Любовь Анатольевна). 

Эта яркая, красочная незабываемая программа притягивала всё внимание детей своим волшебством, чудом. Здесь дети превращались в сказочных персонажей: воздушных фей, легкокрылых бабочек, где все вместе они дружно плясали, танцевали.  В гости к нам пришла очаровательная, задорная Смешинка, (Кошатко Светлана Александровна), которая увлекла детей в сказочный мир, умело управляла огромными мыльными пузырями, не забывая привлекать к столь увлекательному занятию наших юных зрителей.

Безусловно, всё это - немалый труд, когда из обычного мыльного пузыря делается яркое, красочное представление. Это настоящее искусство, которое требует от педагогов истинного мастерства и огромного простора самой смелой фантазии.  Каждый ребёнок прикоснулся к мыльному чуду, потрогал ручками, получил массу позитивных эмоций.

Малыши были активными, внимательными, любознательными. Во время шоу не умолкали детские восторженные крики и звонкий смех. И мы верим, что «Шоу мыльных пузырей» надолго останется в памяти, в сердцах наших детей.

Пользуясь случаем, хочу поздравить своих коллег с профессиональным праздником,  с Днем дошкольного работника! Желаю вам здоровья, душевной стойкости и благополучия, мира и счастья в семьях, любознательных, творческих воспитанников, новых трудовых успехов! Всех вам благ!

Т. Цыренова, музыкальный руководитель.

Комментарии