03.07.2019
Просмотров: 1179, комментариев: 0

Сделать ребенка счастливым…

День защиты детей –  светлый, радостный и особый праздник, ведь с этого дня начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям. В них наша радость и надежда, наш труд и счастье.

В День защиты детей в селе Булык на праздник, организованный в Булыкском сельском клубе, собрались не только воспитанники детских садов, но и ребята школьного возраста. Концертную программу открыли театрализованным действием клоуны (Клепикова В.А., воспитатель детского сада «Петушок» и Лучининова Л.А., заведующая сельской библиотекой) в нарядных красочных костюмах.  Никого не оставили равнодушными выступления группы «Непоседы», исполнившие песни «Неразлучные друзья» и «Друзья» и сказочное представление «Теремок» (рук. Е.Л. Павлова). Наши дети очень талантливы. Юля Сукнева покорила зрителей со своей песней «Красной Шапочки» - «Если долго, долго…». 

Затем для ребят была организована игровая программа. Все желающие прошли полосу препятствий, разгадали загадки, ответили на вопросы «каверзной» викторины, ну и, конечно же, получили сладкие призы.

В общем, праздник удался!. И мы хотим выразить благодарность всем, кто принял активное участие в проведении праздничной программы, а также от души поблагодарить администрацию СП «Булыкское», выделившую средства на организацию мероприятия, и, конечно же, юным талантливым артистам, подарившим  зрителям хорошее настроение.

Л. Лучининова, зав. поселенческой библиотекой.

Е. Павлова, зав. Булыкским сельским клубом.

Комментарии