17.11.2021
Просмотров: 675, комментариев: 0

Джидинский армрестлинг – один из лучших!

С 4 по 7 ноября, в г. Улан-Удэ проходил Чемпионат (первенство) Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов по Армрестлингу.

Лично-командные соревнования проводились  с целью отбора сильнейших спортсменов СФО и ДФО для участия в Чемпионате и Первенстве России 2022 года.

От Джидинского района, в составе сборной Республики Бурятии участие приняли 15 человек.

Заявлено было больше, но многие не смогли выехать по разным причинам.

Джидинские спортсмены, как всегда оказались на высоте! В составе сборной Бурятии команда Джидинского района заняла 1 место.

Чемпионами стали:

Тюткина Анастасия , Балалаев Кирилл, Федосеева Людмила, Баранова Александра.

Серебряные призёры:

Лубсанов Валерий, Григорьев Владислав.

Бронзовый призёр - Якимова Елизавета.

Среди мужчин в своей весовой категории выступил Валерий Лубсанов и завоевал серебряную медаль.

Отрадно, что выпускница нашей школы Усова Юлия стала серебряным призёром этих соревнований.

Наши чемпионы и призёры завоевали путёвку на Первенство России, которое будет проходить в г.Орёл в следующем году.