08.02.2012
Просмотров: 1731, комментариев: 0

Хоккей – для настоящих мужчин

В прошедшую  субботу, 4 февраля на ледовом катке состоялся традиционный турнир по хоккею с мячом на призы СП «Петропавловское». В турнире приняли участие около 60 человек, это 6 команд:  ЦРБ, ОМВД, мясокомбинат, ПУ-29, школьники, ветераны.

Турнир начался с парада открытия в 12.30, затем состоялась жеребьевка команд, и начались баталии. Игры длились почти до 7 вечера. Было много споров, без этого в спорте не бывает. Но все же победители и призеры определились. Они таковы: I место заняла дружная команда ЦРБ (капитан – Александр Ринчинов), II – мясокомбинат, III – команда ветеранов.  Победители  были награждены грамотами и денежными призами. Игроки всех команд остались довольны. Как говорится, отдохнули душой и телом.

Впервые за столько лет собралось так много желающих поиграть в хоккей. Мы в сельском поселении выбрали такое направление, чтобы приобщить как можно больше людей независимо от возраста к здоровому образу жизни. У нас разработан календарно-тематический план спортивных мероприятий на год, который утвержден главой СП «Петропавловское» В.Г. Игумновым. По этому плану мы проводим спортивные мероприятия не только внутри поселения, но и в масштабе района. Я с уверенностью могу сказать, что спорт в с. Петропавловка   заметно прогрессирует и большой энтузиазм в этом проявляет глава СП «Петропавловское» В.Г. Игумнов. Ведь занимаясь спортом, мы стимулируем себя для здоровой, счастливой жизни.

А.Боков,
тренер СП «Петропавловское».  

Комментарии