20.05.2023
Просмотров: 661, комментариев: 0

Маленькие радости футбольной статистики

6 мая,  на стадионе «Юность» с.Петропавловка состоялось первенство спортивной школы по мини- футболу среди мальчиков 2012 г.р. и младше.  Соревнования  прошли на хорошем спортивном уровне и в них приняли участие 6 команд из разных общеобразовательных учреждений нашего района.

Команды были разделены на две группы из каждой группы в следующий этап выходили по две команды. Из первой группы вышли команды Цагатуйской СОШ и Енхорской СОШ, из второй группы команды Спортивной школы и Спортивной школы-2.

В первой полуфинальной игре встретились команды СШ и СШ-2 где  выиграли ребята основной команды 2:0; во втором полуфинале между  Цагатуем и Енхором, вверх взяли ребята из Енхорской СОШ 3:0. Игра за третье место между СШ-2 и Цагатуйской СОШ  исход встречи   был в пользу ребят из Цагатуя 3:0. Финальная игра между  СШ и Енхорской СОШ проходила с преимуществом воспитанников СШ  и закончилась с итоговым счетом  3:1. Победителям и призёрам были вручены грамоты.

Лучшим игрокам также вручены грамоты. Лучшими игроками признаны: Мансорунов Артур - воспитанник МБУ «Спортивная школа»;  Доржиев Соёл - учащийся Цагатуйской СОШ;  Мардаев Мэргэн -учащийся  Енхорской СОШ.

 

А.Боков,

главный судья соревнований

тренер-преподаватель

МБУ ДО СШ.

Комментарии