10.06.2023
Просмотров: 401, комментариев: 0

С очередной победой!

Чирлидинг или чир-спорт - командная деятельность, в которой элементы танца и акробатики сочетаются с лозунгами-кричалками, чтобы развлечь зрителей на спортивных мероприятиях и раззадорить толпу. Этот вид спорта уже давно получил признание как самостоятельный, хотя когда-то рассматривался как вспомогательная деятельность, направленная на поддержку школьного спорта.

Очередные   Республиканские соревнования  по чир - спорту и спортивный фестиваль по чир - спорту прошли 21 мая в г. Улан-Удэ. Активное участие в  красочном мероприятии приняли наши спортсмены.

 

На соревнования выезжали спортсмены отделения фитнес -аэробики по направлению хип - хоп, которое в данный момент активно развивается в нашем районе.

По итогам соревнований 2 команды и два дуэта получили свои заработанные 1 места.

Была упорная борьба в возрастах мальчиков и девочек 8- 12 лет, где наша команда обошла 2 команды Читы. Юниоры, как всегда, показали мастерство, опыт и победный настрой.

Команду Джидинского района представляли:

Будунова Екатерина, Брикова Яна, Вершинина Александра, Пашинская Софья, Лабыгина Елизавета, Плюснина Анастасия, Беломестнова Елизавета, Вершинина Софья, Брикова Юлия, Сараева Екатерина, Пашинская Мария, Бекетова Елизавета, Шишмарева Юлия, Тугаринова Ксения, Сычева Екатерина.  Всего было 230 участников соревнований.

Поздравляем наших воспитанников и тренера Бальчугову Ирину Анатольевну  с очередной победой и желаем покорять пьедесталы страны!

Пресс-служба

МО «Джидинский район».

Комментарии